Вниманию родителей!

В сентябре 2020 года в Дальнеконстантиновском районе вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно будет с 1 августа 2020 года:

• зайти на сайт Навигатора дополнительного образования https://р52.навигатор.дети/;

• получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования;

• выбрать для ребенка занятия и записаться на обучение;

• использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок.

Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить со счета сертификата будет опубликована дополнительно, ближе к учебному году.