(законным представителям)

Высшие учебные заведения МЧС

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Памятка поступающему в Ордена почета Академию Государственной противопожарной службы МЧС России

Академия гражданской защиты МЧС России

Ролики по профилактике гриппа и ОРВИ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БУКЛЕТ «Обеспечение учащихся школ учебниками и учебными пособиями»

На базе МБОУ Дальнеконстантиновская СШ открыт консультативный пункт, специалисты которого (педагог-психолог, логопед) оказывают консультативную помощь.

Организации-победители конкурсного отбора от Нижегородской области по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта«Современная школа» национальногопроекта«Образование»

Опасность суицида велика для подростков: взрослый человек обычно лучше понимает, что делает.
У подростков же часто "игра в суицид" заканчивается трагедией!  В жизни человека есть опасные периоды, когда над ним сгущается тьма.
Если человеку удастся вырваться из неё, то он спасён. Вот почему в иные минуты так важны, бывают понимание и помощь. Человека может спасти сказанное слово или даже взгляд, дающий почувствовать, что человек этот не один на белом свете.

Вас готовы выслушать и оказать любую помощь по единому детскому телефону доверия 8 800 200 01 22.

А так же, всегда готовы прийти на помощь специалисты службы Центра психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи.
Телефон 8 831 215 04 66

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

Предлагаем вашему вниманию перечень мест на территории Дальнеконстантиновскогомуниципального района нахождение детей, в которых

не допускается.

Перечень мест на территории Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области, нахождение в которых детей, не достигших возраста 16 лет в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей не допускается:

на улицах,  площадях, автодорогах, железнодорожных путях, мостах, на территориях и в помещениях железнодорожных вокзалов п.ст. Суроватиха, остановочных железнодорожных пунктов, автобусных станций в р.п. Дальнее Константиново и с. Богоявление, на остановках общественного транспорта, на огражденной территории образовательных учреждений, детских и спортивных площадок, территории государственных и муниципальных учреждений/организаций, на территориях и в помещениях автозаправочных станций и автомоек, пунктов и станций технического обслуживания, гаражных массивов, в гостиницах, кафе, барах, аптеках, торговых объектах, на территориях рынков, на территориях склонов, оврагов, откосов, пляжей, водоемах, садоводческих товариществ, лесопарковых зон, лесных массивов, территории памятников, кладбищ, на территориях строительных и промышленных объектов, в том числе строящихся и неэксплуатируемых, в Домах культуры и прилегающих к ним территориях.

Перечень мест на территории Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области, нахождение в которых детей, не достигших 18 лет, в ночное время не допускается:

- кафе «Диана», р.п. Дальнее Константиново, р.п. Дальнее Константиново, д. 4;

- кафе «Лада»,  с. Богоявление, ул. Шоссейная, д. 162;

- кафе «Престиж», с. Богоявление, ул. Шоссейная, д. 6;

- кафе «Облака», п. Нижегородец, ул. Ленина д. 2;

- кафе, 48-ой км., автотрассы Н.Новгород – Саранск.

Дата последнего обновления страницы 09.04.2024