Государственная итоговая аттестация

В качестве средства по подготовке к единому государственному экзамену используйте банк заданий ФИПИ

Специалистами ФИПИ подготовлены Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2020 года по всем учебным предметам

Видеоконсультации разработчиков  КИМ  ЕГЭ

Внимание! Регистрация на ЕГЭ  осуществляется  до 1 февраля 2021  года.

Для участия в ЕГЭ в 2020 году необходимо до 1 февраля (включительно) подать заявление с указанием выбранных учебных предметов.

После 1 февраля заявление об участии в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) по согласованию с Рособрнадзором не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

ЕГЭ для выпускников прошлых лет и студентов СПО проводится досрочно или в дополнительные сроки проведения ЕГЭ. Участие в экзаменах выпускников прошлых лет в иные сроки проведения ЕГЭ  допускается только при наличии  уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и соответствующего решения ГЭК.

Внимание! Регистрация на ОГЭ  осуществляется  до 1 марта 2021  года.

Для участия в ОГЭ в 2020 году необходимо до 1 марта (включительно) подать заявление с указанием выбранных учебных предметов.

Место подачи заявлений на ЕГЭ для ВПЛ, студентов СПО

Код МСУ в РБД

Наименование органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования

Фактический адрес

ФИО ответственного за прием заявлений от выпускников прошлых лет и студентов СПО на сдачу ЕГЭ

Контактный телефон

Режим работы отдела образования (места приема заявлений от выпускников прошлых лет и студентов СПО)

115

Отдел образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

606310, Россия, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, р.п. Дальнее Константиново, ул. Советская, д.103

Загляднова Ирина Викторовна

пн-чт: 8.00-17.00 , пт: 8.00-16.00

обед: 12.00-12.48

Уважаемые участники государственной итоговой аттестации и родители!

С целью информационного обеспечения государственной итоговой аттестации  отдел образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области, МАОУ Суроватихинская СШ организует работу телефонных «горячих линий».

График работы телефонной «горячей линии» и Интернет – линии отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

(приказ от 07.12.2020 № 312)

Состав должностных лиц, ответственных за ведение консультаций

Телефоны «горячей линии»

Период работы

Интернет - линия

Загляднова Ирина Викторовна, начальник отдела образования

8(831)68 51173

07.12.2020 -15.05.2021

Ежедневно, кроме выходных дней

15.00-17.00

Кошелева Юлия Викторовна, начальник сектора развития общего и дополнительного образования.

8(831)68 51173

График работы телефонной «горячей линии» МАОУ Суроватихинская СШ

(приказ от 08.12.2020 № 251- ОД )

Состав должностных лиц, ответственных за ведение консультаций