Платные образовательные услуги

Желающих получать дополнительные образовательные услуги на платной основе приглашаем для заключения договора.

Обращаться к директору Сарайкиной Н.В.

При себе иметь паспорт.

Перечень платных образовательных услуг:

1. Дополнительная образовательная программа "Дошкольник"

2. Дополнительная образовательная программа "Первые шаги в английском"

Ознакомиться с документами о предоставлении

платных образовательных услуг можно, перейдя по ссылке

Наши правила:

1. Родители приводят детей на занятия за 15 минут до начала занятий.

2. После окончания занятий родители встречают детей в вестибюле 1-го этажа.

3. Дети должны иметь при себе сменную обувь.

Порядок оказания платных образовательных услуг

МАОУ Суроватихинская СШ оказывает населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги, не предусмотренные соответствующими образовательными программами и государственными образовательными стандартами.

К платным образовательным услугам не относятся: снижение установленной наполняемости классов (групп), деление их на подгруппы при реализации основных образовательных программ; реализация основных общеобразовательных, общеобразовательных программ повышенного уровня и направленности; факультативные, индивидуальные и групповые занятия, курсы по выбору за счёт часов, отведённых в основных общеобразовательных программах.

Для оказания платных услуг Учреждение создает следующие необходимые условия:

•     соответствие действующим санитарным правилам и нормам (СанПиН);

•     соответствие требованиям по охране и безопасности здоровья потребителей услуг;

•     качественное кадровое обеспечение;

•     необходимое учебно-методическое и техническое обеспечение.

Директор Учреждения на основании постановления издает приказ об организации конкретной платной услуги в Учреждении.

Договоры с потребителями на оказание дополнительных  платных  услуг заключаются в письменной форме.

Учреждение не вправе оказывать предпочтение одному потребителю перед другим в отношении заключения договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными нормативными правовыми актами.

Платные услуги оказываются потребителям в свободное от образовательного процесса время.

Место оказания платных услуг определяется в соответствии с расписанием организации образовательного процесса, в свободных учебных классах.

Продолжительность занятий устанавливается от 30 минут до 45 минут в зависимости от возраста обучающихся и оказываемых услуг в соответствии с расписанием занятий по оказанию платных услуг.